Шахматный турнир в честь Дня защитника Отечества

23-24 февраля 2019 г.  прошёл очередной (пятый в этом учебном году) городской турнир по шахматам среди дошкольников и учащихся средних школ. 45 любителей игры в шахматы  в течение двух дней выявляли сильнейших в четырёх возрастных группах.

Среди пятилетних ребят (среди дошкольников – 14 участников)  результаты такие: 1 место -  Иванов Савелий, 2 место - Богданова Ксения, 3 место - Смирнов Семён (все трое – д/сад №3).

В группе шестилетних  - у мальчиков призёрами стали: 1 место - Грицаенко Иван, 2 место -Егоров Никита (оба участника – д/сад №3), 3 место - Литков Максим (д/сад.№2). В этой возрастной группе у девочек лучшие результаты показали: 1 место - Егорова Злата, место - Осипова Екатерина (две девочки из д/сада №3), 3 место - Ильющенкова Варвара (д/сад№2).

В группе первоклассников (15 ребят) лучший результат (8 очков из 8 возможных) показала дошкольница д/сада №3 Березникова Мария. Маша плодотворно занимается со своим дедушкой, что позволило ей довольно легко расправиться  со всеми своими, более старшими соперниками. На втором месте – Шолохова Екатерина (гимназия №2, 1-а кл.), третий результат - у Горбачёвой Алёны (школа №5, 1-а кл.). У мальчиков-первоклассников результаты такие: 1 место - Суворов Илья (школа №5,1-а кл.), 2 место - Романов Всеволод, 3 место - Орёл Кирилл (эти двое ребят из школы № 4).

Среди школьников 2- 5 классов в турнире приняло участие 15 человек. У мальчиков 2-3 классов лучшими были представители гимназии №2:  1 место - Дирявченко  Елисей  (2-б кл.), 2 место -Лукиянчен Руслан (3-а кл.), 3 место - Данченко Артём (2-а кл.).

Среди мальчиков 4-5 классов результаты такие: 1 место - Самойлов Семён (школа №5, 4-в кл.), 2 место - Дирявченко  Арсений (гимназия №2, 3-а кл.), 3 место -Пеикришвили Кирилл (школа №4, 4-а кл.). В группе девочек сильнейшими были: 1 место - Городничева Ярослава (гимназия №2, 3-а кл.), 2 место - Бабкина Александра (школа №4, 5-б кл.), 3 место - Ефимова Виктория(гимназия №2, 2-а кл.).

Призёры турнира во всех возрастных группах награждены грамотами и медалями Дома детского творчества.

 

 

 

Новости

Спортивные нагр...

20 Сентябрь 2019
Спортивные награды в копилку Дома детского творчества

14 сентября в Великих Луках, в спортивно-оздоров...

Сведения о перс...

19 Сентябрь 2019
Сведения о персональном составе педагогических работников 2019-20

8. № Ф.И.О. Год рождения ...

Азбука дорожног...

17 Сентябрь 2019
Азбука дорожного движения 2019

11 сентября в период месячника по дорожной безоп...

Экскурсия «Серд...

02 Сентябрь 2019
Экскурсия «Сердце Москвы»

27 августа 2019г.  танцоры хореографического кол...

Акция «Умный по...

01 Сентябрь 2019
Акция «Умный портфель»

Перед началом учебного года состоялась акция «Ум...

С Юбилеем, люби...

26 Август 2019
С Юбилеем, любимый город!

24 августа на площади Ленина состоялся большой п...

Форум Верхнево...

21 Август 2019
Форум "Верхневолжье" 2019 - территория развития

21-го августа в Твери на базе СК «Юбилейный» про...

Акции «Горсть п...

24 Июнь 2019
Акции «Горсть памяти». «Свеча памяти». «Минута молчания».

Меняются поколения, уходят от нас ветераны, но п...

«
»