Сведения о персональном составе педагогических работников 2019-20

8.

Ф.И.О.

Год рождения

Должность

Наименование творческого объединения

Квалификационная категория

Образование педагога, что окончил

1.

Ставцева Елена Викторовна

 

 

1974

Директор,

педагог дополнительного образования

«Издательское дело»

 Первая (Приказ Министрества образования Тверской области  от 20.03.2018 № 22-А)

Высшее

Институт мировых цивилизаций (г.Москва, 2018г.)

Среднее специальное

Тверское педагогическое училище (1993г.)

Неполное высшее

Московский психолого-социальный институт (2007г.)

2.

 

 

 

 

Климентьева Татьяна Викторовна

 

 

1977

 

 

 

Педагог дополнительного образования,

педагог-организатор

 

 

 

Творческое объединение «Непоседы»

 

 

Певая (Приказ Министрества образования Тверской области от 20.03.2018 № 22-А)

высшая (Приказ Министрества образования Тверской области от 20.03.2018 № 22-А)

Высшее

Тверской государственный университет(2010г.),

Среднее специальное

Тверское училище-колледж культуры (2000г.)

 

3.

 

Петрова Лидия Дмитриевна

 

 

1949

 

 

Педагог дополнительного образования

 

Хореографический коллектив «Жемчужинка»

 

Первая

( Приказ Министерства образования Тверской области №10-А от 21.02.2017)

Среднее

 

 

4.

Нилогов Эдуард Юрьевич

1968

Педагог дополнительного образования

Вокально-инструментальная студия,   кружок игры на гитаре

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области №17-А от 04.04.2017)

Среднее специальное

Калининское областное культурно-просветительское училище (1988г.)

Высшее

 АНООВО "Региональный финансово-экономический институт" г. Курск (2015г.)

5.

Громова Нина Петровна

1950

Педагог-организатор

Высшая (Приказ Министерства образования Тверской области от 22.01.2019г. № 6-А

Высшая

Приказ Министерства образования  № 19-А   от 25.03.2014г.

Высшее

Московский государственный институт культуры (1978г.)

6.

Козырев  Василий Николаевич

1957

Педагог дополнительного образования

Кружок  «Шахматы»

-

Высшее

Ленинградское ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова (1980г.)

7.

Петрова Елена Николаевна

1975

Педагог дополнительного образования

Хореографический коллектив «Акварель»

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области №19-А от 18.04.2017) 

Среднее – специальное

Тверское училище-колледж  культуры (1997г.)

 

 

8.

Мишакова Светлана Алексеевна

1953

Педагог дополнительного образования

Литературный кружок «Лира», клуб юных журналистов

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области № 17-А от 04.04.2017)

Высшее

Тверской государственный университет (1978г.)

9.

Чемоданова Светлана Александровна

1968

Педагог дополнительного образования

Кружок «Юные краеведы»

-

Среднее – специальное

Старицкое педагогическое училище  (1987г.)

10.

Тростина Рита Михайловна

1972

Педагог дополнительного образования

 Кружок «Фантазия»

-

Среднее – специальное 

Старицкое педагогическое училище  (1987г.)

11.

Добролеженко Борис Викторович

1973

Педагог дополнительного образования

Вокальный кружок «Вдохновение»

Первая (Приказ Министерства образования Тверской области от 18.12.2018г. № 55-А)

Среднее профессиональное

Душанбинское музыкальное училище, 1992г.

 

12.

Акимов Сергей Анатольевич

1978

Педагог дополнительного образования

Секция «Бокс»

 

Среднее профессиональное

Смоленская духовная семинария, 2014г.

 

13.

Юрков Денис Сергеевич

1980

Педагог дополнительного образования

Секция «Каратэ»

 

Среднее профессиональное

 ГОУ ВПО «Тверской государственный технический университет», 2011г.

 

14.

Орлов Михаил Иванович

1959

Педагог дополнительного образования

Секция «Теннис»

 

Среднее профессиональное

Калининский индустриальный техникум, 1985г.