Сведения о персональном составе педагогических работников 2016-17

Ф.И.О.

Год рождения

Должность

Наименование творческого объединения

Квалификационная категория

Образование педагога, что окончил

1.

Ставцева Елена Викторовна

 

 

1974

Директор,

педагог дополнительного образования

«Издательское дело»

 

Среднее специальное

Тверское педагогическое училище (1993г.)

Неполное высшее

Московский психолого-социальный институт (2007г.)

2.

 

 

 

 

Барменкова Татьяна Викторовна

 

 

1977

 

 

 

Зам. директора по УВР, педагог дополнительного образования,

педагог-организатор

 

 

 

Творческое объединение «Непоседы»

 

 

 

 

Первая (Приказ Министерства образования Тверской области № 19-А от 21.04.2015)

Высшее

Тверской государственный университет(2010г.),

Среднее специальное

Тверское училище-колледж культуры (2000г.)

 

3.

 

Петрова Лидия Дмитриевна

 

 

1949

 

 

Педагог дополнительного образования

 

Хореографический коллектив «Жемчужинка»

 

Первая

(Приказ Министерства образования Тверской области №4-А от 10.04.2012)

Среднее

 

 

4.

Нилогов Эдуард Юрьевич

1968

Педагог дополнительного образования

Вокально-инструментальная студия,   кружок игры на гитаре

Первая

Приказ Министерства образования Тверской области № 19-А    от 25.03.2014г.

Среднее специальное

Калининское областное культурно-просветительское училище (1988г.)

Высшее

 АНООВО "Региональный финансово-экономический институт" г. Курск (2015г.)

5.

Громова Нина Петровна

1950

Педагог-организатор

-

Высшая

Приказ Министерства образования  № 19-А   от 25.03.2014г.

Высшее

Московский государственный институт культуры (1978г.)

6.

Козырев  Василий Николаевич

1957

Педагог дополнительного образования

Кружок  «Шахматы»

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области №4-А от 10.04.2012г.)

Высшее

Ленинградское ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова (1980г.)

7.

Крылов Александр Васильевич

1974

Педагог дополнительного образования

Медиа-центр «Ракурс»

-

Среднее профессиональное

 Тверской кооперативный техникум  (2007г.)

 

8.

Мишакова Светлана Алексеевна

1953

Педагог дополнительного образования

Литературный кружок «Лира», клуб юных журналистов

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области № 4А  от 10.04.2012)

Высшее

Тверской государственный университет (1978г.)

 

9.

Петрова Елена Николаевна

1975

Педагог дополнительного образования

Хореографический коллектив «Эдельвейс»

Первая

(Приказ Министерства образования Тверской области № 9-А от 18.04.2012) 

Среднее – специальное

Тверское училище-колледж  культуры (1997г.)

 

 

10.

Андреева Татьяна Николаевна

1953

Педагог дополнительного образования

Вокальный кружок «Домисолька» 

-

Среднее специальное

Калининское областное культурно-просветительное   училище  (1973г.)

11.

Чемоданова Светлана Александровна

1968

Педагог дополнительного образования

 Кружок «Юные краеведы»

-

Среднее – специальное

Старицкое педагогическое училище  (1987г.)