День города прошел ярко!!!

28 августа в городе Нелидово царило праздничное настроение. День города по традиции блистал разнообразием мероприятий. Они были рассчитаны на взрослых, молодежь, детей, так что каждый мог найти что-то по вкусу и интересно провести время. Основные торжества прошли на стадионе «Старт».  Дом детского творчества открыл праздник игровой дискотекой. В парке на летней эстраде детей встречали веселые ведущие и сказочные персонажи.  Под задорную музыку юные нелидовцы с большим удовольствием участвовали в конкурсах и различных играх. Участники программы не только зарядись позитивным настроением, но и получили замечательные сладкие призы.

Сразу после игровой дискотеки начался праздничный концерт Дома детского творчества. Юные таланты радовали жителей в День города своими танцами, песнями, музыкальными композициями и очаровательными улыбками. Вели программу очаровательные ведущие творческого объединения «Студия ведущего».  В концерте приняли участие танцевальные коллективы «Акварель» и «Жемчужинка», воспитанники вокально-инструментальной студии, фольклорный коллектив «Горлица». Каждое выступление было ярким и сопровождалось бурными аплодисментами.

Приятным сюрпризом, вернее изюминкой концерта стал Западнодвинский  театр танца «Восторг» Дома детского творчества. Красочные костюмы, идеально подобранная музыка, талантливая постановка, обаяние воспитанников – все это просто захлестывало зрителя.

Праздник не обманул ожидания и стал настоящим подарком ко Дню рождения.

 

 

 

 

.

Печать