Фотоконкурс «Веселый Снеговик»

Снеговик - это главный герой зимы. В Доме детского творчества с 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года прошел фотоконкурс "Веселый Снеговик". В нем приняло участие 40 человек. Конкурс проходил по трем номинациям: "Снеговик из снега", "Снеговик-поделка", "Снеговик-рисунок".
Удивительные снежные Снеговики появились во дворах и парках нашего города. Большие, средние, маленькие, но каждый из них обязательно с морковкой, головным убором и широкой улыбкой. Кто-то укутан теплым шарфом, а кто-то мишурой.
В номинации "Снеговик-поделка" дети и взрослые проявили свою фантазию и творческие умения. Они изготовили Снеговиков из подручных материалов: ниток, пенопласта, пластиковых стаканчиков, ваты, дерева, ткани, пластилина, бумаги. Снеговики удались на славу!
В номинации "Снеговик-рисунок" работ было не так много, но зато они были по-новогоднему яркими. По результатам работы жюри определены 14 победителей. Ими стали: Камалова Софья, Гусева Мелани, Бурова Анастасия, Бурова Ольга, Никонов Владислав, Никонова Аделина, Рубенкова Арина, Бойкова Анастасия, Королев Михаил, Кирсанов Матвей, Чмаров Виталий, Шибарнева Дарья, Лукашева Анжелика, Ларченков Артем.
Победители награждены грамотами Дома детского творчества и подарочными наборами конфет.

 

Печать