Музыкальная феерия

Ярким завершающим аккордом новогодних праздников в Доме детского творчества стал творческий вечер в вокально-инструментальной студии, подготовленный студийцами под руководством педагогов Дениса Андреевича Дмитриева и Александра Валерьевича Кудрявцева. 

Участников концерта приветствовал иерей церкви иконы Балыкинской Божьей матери Сергий (Новиков). Он рассказал о Чуде Господнем, являемом на Крещение, и поздравил всех с праздниками.

Приветствовала собравшихся и Елена Викторовна Ставцева - директор ДДТ. Она поблагодарила детей, родителей и педагогов за участие в мероприятии, за желание творить и развиваться.

Ярко, феерично, весело звучали мелодии и песни о зиме, Рождестве, Новом годе в исполнении юных певцов Кости Морозова, Ксении Шиловой, Софьи Осиповой, Дарьи Дупелевой, Насти Ивановой. 

Свое творчество представили и вокально-инструментальные группы: «Гуси», «Запасной выход», а группа «Ярче звезд», посвятила свою композицию мобилизованным солдатам СВО. Завершилось мероприятие вручением юным артистам новогодних подарков.

 

Печать