Победы наших бойцов в открытом Первенстве по боксу

Победа в поединке зависят от силы, отваги, стойкости, умения держать удар. Все эти качества важны в равной степени и для боксера, и для воина, стоящего на защите Отечества.

24 февраля  в г. Старица прошло открытое Первенство по боксу среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Ржева, Старицы, и  Нелидова — воспитанники  секции «Бокс» Дома детского творчества г. Нелидово (тренер  П.П. Кепчиков).

Первыми в ринге соревновались  девушки. Сколько эмоций,  силы, упорства, стремления к победе вложили юные спортсменки в поединки! Волю к победе и умение держать удар продемонстрировала Виктория Кирюхина (Нелидово), заняв 2 место. Соперницей Вики была спортсменка из Ржева.

Самым запоминающимся стал поединок между Даниилом Ивановым (Нелидово) и  Мухаммадом Якуевым (Старица). Даниил Иванов  одержал абсолютную  победу в соревнованиях и получил грамоту 1-ой степени и  золотую медаль. Золотой медали также удостоен  наш спортсмен Кирилл Иванов.  Петров Руслан занял в 2 место в соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов с новыми победами и желаем дальнейших успехов в спорте!!!

 

Печать