Ф.И.О.
Год рождения
Должность
Наименование творческого объединения
Квалификационная категория
Образование педагога, что окончил
Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка
1
Ставцева Елена Викторовна
1974

Директор,

педагог дополнительного образования

«Издательское дело»

Высшая (Приказ Министерства образования Тверской области от 23.03.2021г. № 18-А)

Высшее

Институт мировых цивилизаций (г.Москва, 2018г.)

Среднее специальное

Тверское педагогическое училище (1993г.)

Неполное высшее

Московский психолого-социальный институт (2007г.)

Курсы повышения квалификации «Управление образовательной организацией дополнительного образования в условиях реализации Концепции дополнительного образования детей» в объеме 72ч., 2017г.
2
Климентьева Татьяна Викторовна
1977

Педагог дополнительного образования,

педагог-организатор

Творческое объединение «Непоседы»

Певая (Приказ Министрества образования Тверской области от 20.03.2018 № 22-А)

высшая (Приказ Министрества образования Тверской области от 20.03.2018 № 22-А)

Высшее

Тверской государственный университет(2010г.),

Среднее специальное

Тверское училище-колледж культуры (2000г.)

Курсы повышения квалификации по программе  «Оценка качества  освоения программ в дополнительно образовании детей» в объеме  72ч., 2018г.

3
Петрова Лидия Дмитриевна
1949

Педагог дополнительного образования

Хореографический коллектив «Жемчужинка»

Первая

( Приказ Министерства образования Тверской области №10-А от 21.02.2017)

 

Среднее

Курсы повышения квалификации по программе Теория и практика педагогического общения» в объеме 72ч., 2013г.

4
Нилогов Эдуард Юрьевич
1968

Педагог дополнительного образования

Вокально-инструментальная студия,   кружок игры на гитаре

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области №17-А от 04.04.2017)

Среднее специальное

Калининское областное культурно-просветительское училище (1988г.)

Высшее

 АНООВО "Региональный финансово-экономический институт" г. Курск (2015г.)

Курсы повышения квалификации по программе  Актуальные вопросы методики преподавания электромузыкальных инструментов и компьютерной музыки в объеме 72ч., 2019г.

5
Скворцова Олеся Николаевна
1980

Педагог-организатор
Педагог дополнительного образования

Кружок "Магия бумаги"
-

 

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №4 г.Нелидово (1998г.)

Курсы повышения квалификации по программе «Организационно-педагогическое обеспечение деятельности педагога-организатора образовательного учреждения» в объеме 72ч., 2019г.
6
Козырев  Василий Николаевич
1957

Педагог дополнительного образования

Кружок  «Шахматы»

-

Высшее

Ленинградское ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова (1980г.)

Курсы повышения квалификации  по программе «Современное образовательное учреждение» 72 ч.,  2014г.

7
Петрова Елена Николаевна
1975

Педагог дополнительного образования

Хореографический коллектив «Акварель»

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области №19-А от 18.04.2017) 

Среднее – специальное

Тверское училище-колледж  культуры (1997г.)

Курсы повышения квалификации по программе «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в образовательных организациях в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 ч., 2020г.
8
Мишакова Светлана Алексеевна
1953

Педагог дополнительного образования

Литературный кружок «Лира», клуб юных журналистов

Высшая

(Приказ Министерства образования Тверской области № 17-А от 04.04.2017)

Высшее

Тверской государственный университет (1978г.)

Курсы повышения квалификации по программе «Обновление содержания и методов обучения русскому языку как государственному» в объеме 72ч., 2020г.
9
Чемоданова Светлана Александровна
1968

Педагог дополнительного образования

Кружок «Юные краеведы»

-

Среднее – специальное

Старицкое педагогическое училище  (1987г.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Теоретические и методологические аспекты преподавания курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР» в объеме 72ч., 2019г.
10
Тростина Рита Михайловна
1972

Педагог дополнительного образования

Кружок «Фантазия»

-

Среднее – специальное 

Старицкое педагогическое училище  (1987г.)

Курсы повышения квалификации по  программе: «Функциональная грамотность  современного школьника как планируемый результат обучения: содержание и методика формирования» в объеме 72ч., 2019г.
11
Добролеженко Борис Викторович
1973

Педагог дополнительного образования

Вокальный кружок «Вдохновение»

Первая (Приказ Министерства образования Тверской области от 18.12.2018г. № 55-А)

Среднее профессиональное

Душанбинское музыкальное училище, 1992г.

Курсы повышения квалификации  по программе: «Актуальные проблемы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС» в объеме 72ч., 2017г.
12
Кепчиков Петр Петрович
1982

Педагог дополнительного образования

Секция «Бокс»

-

Высшее

НАНО ВО "Институт мировых цивилизаций" г. Москва, 2020г.

Переподготовка в АНО "СПБ ЦДПО" (2020г.)
Профессиональная  переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: психолого-педагогические аспекты деятельности педагога дополнительного образования в учреждениях физкультурно-спортивной направленности по спортивным единоборствам (бокс, карате, дзюдо, тхэквандо)» с присвоением квалификации:  «педагог дополнительного образования,  2020г.
13
Юрков Денис Сергеевич
1980

Педагог дополнительного образования

Секция «Каратэ»

-

Высшее

ГОУ ВПО «Тверской государственный технический университет», 2011г.

14
Орлов Михаил Иванович
1959

Педагог дополнительного образования

Секция «Теннис»

-

Среднее профессиональное

Калининский индустриальный техникум, 1985г.

Курсы повышения квалификации по программе «Актуальные  вопросы учебно-тренировочного процесса в учреждениях физкультурно-спортивной направленности (игровые виды спорта)» в объеме   72ч., 2020г.
15
Бойченков Юрий Михайлович
1966

Педагог дополнительного образования

"Гончарное дело"

-

Высшее

Московский гуманитарно-экономический институт (2002г.).

Курсы повышения квалификации по программе «Технология изготовления изделий из керамики   ( с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Ремесленная керамика» в объеме 72 ч., 2020г.

Сведения о стаже педагогических работников

 

ФИО

Должность

Общий стаж работы

Педагогический стаж

1

Ставцева  Елена  Викторовна

Директор, педагог дополнительного образования

26 лет

26 лет

2

Нилогов Эдуард Юрьевич

Педагог дополнительного образования

34 года

12 лет

3

Климентьева Татьяна  Викторовна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

14 лет

12 лет

4

Скворцова Олеся Николаевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

17 лет

1 год

5

Козырев Василий Николаевич

Педагог дополнительного образования

44 года

35 лет

6

Петрова Лидия Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

52 года

46 лет

7

Орлов Михаил Иванович

Педагог дополнительного образования

41 год

6 лет

8

Мишакова Светлана Алексеевна

Педагог дополнительного образования

50 лет

50 лет

9

Петрова Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

24 года

24 года

10

Добролеженко Борис Викторович

Педагог дополнительного образования

10 лет

10 лет

11

Юрков Денис Сергеевич

Педагог дополнительного образования

27 лет

6 лет

12

Кепчиков Петр Петрович

Педагог дополнительного образования

16 лет

1 год

13

Бойченков Юрий Михайлович

Педагог дополнительного образования

31 год

2 года

14

Чемоданова Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

33 года

33 года

15

Тростина Рита Михайловна

Педагог дополнительного образования

28 лет

28 лет