Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Отчетный концерт Дома детского творчества прошел при полном аншлаге

21 апреля в кинотеатре «Спутник» прошел отчетный концерт Дома детского творчества, который назывался "Мир, в котором мы живем".

 

Феерично, ярко, талантливо, красочно, волшебно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о концерте.

 

На одном дыхании, на протяжении полутора часов, прошло необыкновенное представление с удивительно красивыми танцами коллективов «Акварель» и «Жемчужинка», добрыми песнями солистов вокально-инструментальной студии, лирическими стихотворениями юных чтецов «Лиры», потрясающей театральной постановкой «Студии ведущего», экспромтом журналистов молодежной газеты «Животворящее слово», показательными выступлениями юных каратистов.…

 

Каждый концертный номер – целая история: это мастерство и неповторимые идеи педагогов, удивительно красивые концертные костюмы, и, конечно же, кропотливый труд и энергия воспитанников.

 

В завершение мероприятия  директор Дома детского творчества Е.В. Ставцева поблагодарила участников и педагогов, и вручила выпускникам и лучшим воспитанникам Похвальные грамоты за особые успехи в творчестве и спорте.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru