Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Результаты фотоконкурса «Веселый Снеговик»

В Доме детского творчества с 23 декабря 2022 года по 15 января 2023 года прошел городской фотоконкурс "Веселый Снеговик". Снеговик – это главный герой зимы. Три снежных кома, ведро, метла, нос-морковка, руки-веточки и глаза-угольки – традиционный «комплект» снеговика. Но сегодня он может видоизменяться в зависимости от фантазии скульптора и отражать любые веяния моды.

В конкурсе приняли участие около шестидесяти детей и взрослых.  На суд жюри была представлена тридцать одна фоторабота. На них запечатлены вылепленные снежные фигуры, рисунки и поделки (из ниток, ткани, бумаги, мячиков, ваты и т.д.).

Все фотографии соответствуют критериям и тематике конкурса. По результатам работы жюри определены 12 победителей. Ими стали: Гусева Анна, Камалова Софья, Макаров Савелий. Паята Роман, Гусевы Мелани и Лика, Костенкова Варвара, Ботенков Егор и Смирнов Герман, Барсова Ксения, Крючкова Анастасия, вторая старшая группа д/с № 3, вторая младшая группа д/с № 3, первая подготовительная группа д/с № 3. Победители фотоконкурса награждены грамотами Дома детского творчества и сладкими подарками.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru