Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Соревнования по шахматам, посвященные Дню освобождения г. Нелидово от немецко-фашистских захватчиков

С 21 по 25 января 2022 года Козырев В.Н., педагог Дома детского творчества провел городские соревнования по шахматам в честь Дня освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире участвовали 80 человек, из них 50 школьников из гимназии №2 и 30 учащихся из школы № 4.

Результаты соревнований на базе гимназии №2:

Среди мальчиков 1-го класса лучшими стали: 1 место – Журавков Артём, 2 место – Кутузов Степан, 3 место – Клементьев Демид, Щербицкий Стефан, Филясов Костя.

Среди девочек 1-го класса лучшими стали: 1 место у Кортенко Лизы, 2 место у Веселовой Полины, 3 место заняли Демиденко Александра, Кожевникова Александра, Соколова Ксения.

Среди обучающихся 2-3 классов призерами стали: 1 место – Кетлеров Владимир, 2 место – Иванов Михаил.

Результаты соревнований в школе №4:

Среди мальчиков 1-го класса победителем стал Иванов Семен, 2 место занял Страшнов Никита, а 3 место у Бекезина Сергея.

Среди девочек 1-го класса 1 место заняли две участницы: Григорьева Александра, Джежелий Инга, 2 место у Шашковой Любови.