Соревнования по теннису в честь Дня защитника Отечества
21 - 22 февраля на базе гимназии №2 и в школе №4 прошли городские соревнования по теннису, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие спортсмены из разных школ города. Организовал и провел соревнования Орлов Михаил Иванович, педагог Дома детского творчества. Турниры стали настоящим праздником спорта, где участники продемонстрировали свои навыки, упорство и стремление к победе.
В соревнованиях участвовали школьники разных возрастных категорий, что добавило турниру особую атмосферу дружбы и соперничества. Каждый участник старался показать свои лучшие результаты.
Победителями и призерами турнира на базе гимназии №2 стали:
- среди начинающих теннисистов: 1 место - Александрова Надежда, 2 место - Щербицкий Стефан, 3 место - Богданович Дарья
Основной турнир играли парами.
Результаты парных соревнований:
1 место - Полякова Юлия и Цветкова Варвара, 2 место - Соколов Никита и Иванова Дарья, 3 место - Марченков Михаил и Бойко Дмитрий, 4 место - Камалова Софья и Пиленкова Мария.
В школе №4 результаты соревнований следующие: 1 место у Страшнова Никиты, вторые места по количеству очков заняли Устинов Вячеслав, Головина Софья и Овчинников Иван, 3 место у Образцова Ильи.
Награждение прошло в торжественной обстановке, где каждый из призеров получил грамоту Дома детского творчества и сладкий приз.
Турнир по теннису стал отличной возможностью для школьников проявить свои спортивные таланты, завести новые знакомства и получить заряд положительных эмоций.
https://nelidovoddt.ru/ru/novosti/sorevnovaniya-po-tennisu-v-chest-dnya-zashchitnika-otechestva-2025#sigProIdeb51ce7195