Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Театрализованная программа «Тайна волшебного цветка»

С 6 по 10 июня в кинотеатре «Спутник» прошла театрализованная игровая программа «Тайна волшебного цветка». Ее подготовили воспитанники театрального коллектива Дома детского творчества под руководством  Е.И. Земсковой. В программе приняли участие дети из летних пришкольных оздоровительных лагерей: школ №3, № 4, № 5, гимназии № 2, школы-интерната, Новоселковской школы,  а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Всего посетило мероприятие 554 человека.

Задумка программы была очень интересной. Ребята спасали волшебный цветок вместе со сказочными героями Элли, Татошкой,  Пеппи, Бабой- Ягой. Ведь его предназначение состоит в том, чтобы все дети были счастливы и всегда  улыбались.

Сказочные герои Элли и Татошка бережно ухаживали за цветком, но, как и в любой сказке не обошлось без колдовства Бабы Яги, от которого пострадала Пеппи.  Чтобы исправить ситуацию зрители  с  воодушевлением  выполняли  творческие задания на лепестках, чтобы волшебный цветок вновь зацвел. Веселая рыбалка, креативная зарядка, прыжки  на скакалках – это было очень увлекательно,  весело, забавно.    

В перерывах между играми и конкурсами зрители  увидели творческие номера: «Перфоменс в веревкой» в исполнении юных театралов, сказка от Машеньки в исполнении Софьи Осиповой и веселые песенки от  Ксении Шиловой и Дарьи Дупелевой.

От детей,  гостей, педагогов  мы получили очень много добрых отзывов о нашей программе.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru