Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Бумажная фантазия 2022

С 15 сентября по 10 октября 2022 года прошел муниципальный этап региональной выставки-конкурса прикладного творчества учащихся «Бумажная фантазия», который организовал Дом детского творчества г. Нелидово.

На конкурс представлены творческие работы  обучающиеся из  школ № 3, № 5, ГКОУ Нелидовская школа-интернат  в номинациях: "Аппликация. Бумага и ее производные", "Мозаика", "Квиллинг", "Папье-маше", "Оригами". 

 

Обычный, казалось бы, материал – цветная бумага и клей, в руках детей под руководством опытных педагогов превращаются в мудрых совушек из сказочного леса, домашних животных, яркие  цветы, корзиночки и многое другое. Есть даже Эйфелева башня, изготовленная из маленьких бумажных  розочек.

В процессе художественной деятельности, в том числе и в работе с бумагой, ребёнок получает широкие возможности для самовыражения, раскрытия и совершенствования творческих способностей.

 

Победители муниципального этапа  награждены грамотами Дома детского творчества.  На региональный этап выставки-конкурса направлены  22 творческие работы.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru