Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Детский праздничный концерт в День города

Наш город – удивительное место, в эти улицы и переулки нельзя не влюбиться, город полон добра и гостеприимства. Он прекрасен во все времена года и именно Нелидову детские творческие коллективы Дома детского творчества дарили в День города  свои песни, танцы, стихи и музыку.

Концерт получился  солнечным и веселым! В нем  приняли участие танцевальные коллективы «Акварель» и «Жемчужинка», юные певцы вокально-инструментальной студии. Каждое выступление было ярким и сопровождалось бурными аплодисментами. Приятным сюрпризом, вернее изюминкой концерта стал Западнодвинский театр танца «Восторг» Дома детского творчества. Красочные костюмы, идеально подобранная музыка, талантливая постановка, обаяние воспитанников – все это просто захлестывало зрителя. Праздник не обманул ожидания и стал настоящим подарком ко Дню рождения. 

Пусть наши общие старания, стремления, силы и надежды помогают развиваться и процветать нашему городу. Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своём деле. Всем мира и добра.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru