Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Фестиваль детских оздоровительных лагерей «Мы вместе!»

21 июня в Доме детского творчества прошел VII открытый фестиваль летних оздоровительных лагерей «Мы вместе!» (организатор:  Климентьева Т.В.)

В фестивале приняли команды оздоровительных лагерей Гимназии №2, Школ №3,4,5.

Фестиваль открыл зажигательный танец хореографического коллектива «Росинка» (рук.: Ефимова Е.Е.).  Ведущие фестиваля Дарья и Татьяна Марченковы постарались создать для всех участников и зрителей теплую и дружескую атмосферу.

Выступления всех команд без исключения были яркими и незабываемыми. Несомненно, подготовительная работа педагогами и детьми была проделана огромная.

Все коллективы заняли призовые места. В номинация «Визитная карточка» - 1 место заняли команды Школ №3,4,5. В конкурсе капитанов (номинация «Экспромт») победителем стала капитан команды Гимназии №2 - Клевцова Полина. В номинации «Однажды летним днем» 1 место у творческого коллектива Школы №5. А приз зрительских симпатий получила команда Гимназии №2.

Несмотря на то, что фестивальную программу пришлось немного сократить по техническим причинам, конкурсанты сумели показать свои творческие способности и артистические данные на сцене кинотеатра «Спутник».

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru