Версия для слабовидящих

Блог & Новости

Дома Детского Творчества

Первый городской турнир по боксу

28 января на базе ФОКа состоялся первый городской турнир по боксу, посвященный Дню освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом к участникам обратился индивидуальный предприниматель А.М. Клюквин, спонсор турнира. Он вспомнил о первом руководителе секции – Сергее Акимове, мастере спорта по боксу, а также пожелал ребятам удачи в спортивном бою.

Участников соревнований приветствовала и директор Дома детского творчества Е.В. Ставцева, организатор соревнований. Она рассказала о секции «Бокс», ее тренере П.П. Кепчикове и пожелала ребятам красивых поединков, быстрой реакции, самообладания и победы.

В турнире участвовали 12 человек разных возрастных и весовых категорий. Ребята с большим упорством, целеустремленностью, спортивным азартом боролись за победу, показывая этим силу воли и бойцовский характер. Активно поддерживали юных спортсменов в ринге их тренер, родители, друзья, одноклассники.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
Младшая группа: 1 место - Карташян Данила, 1 место - Осипов Семен
Средняя группа:
1 место - Баранов Савелий, 2 место – Митрофанов Кирилл
1 место – Уткин Вадим, 2 место – Минин Данила
Старшая группа:
1 место – Рыжиков Никита, 2 место – Тарасенков Михаил
1 место – Иванов Даниил, 2 место – Бизюк Владимир
1 место – Бокарев Никита, 2 место – Петров Руслан

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями Дома детского творчества. От А.М. Клюквина боксеры получили сладкие призы, сувенирную продукцию и самое главное ринг, на котором прошли первые соревнования.

Мы искренне благодарим Алексея Михайловича Клюквина за спонсорскую помощь в организации мероприятия, а также за возможность проведения соревнований в ринге.

Следующие соревнования по боксу Дом детского творчества планирует провести весной с большим количеством участников.

 


Печать   E-mail

Наши соц сети

Контакты

г. Нелидово, Тверская обл. ул. Советская, д.4

тел. 8 (48266) 5-24-26 elena-stav3@rambler.ru